Командир КСИР обещал уничтожить агрессоров на их же территории

18 февраля 2014
A A A


По словам командира Корпуса стражей Исламской Революции генерал-майора Али Джафари, враги Ирана, в случае их  агрессии против него, будут атакованы прямо на собственной территории.  Так генерал прокомментировал агрессивные заявления американской администрации.

Как отметил Джафари, американцы, говоря о военном варианте решения иранского вопроса, считают, что речь пойдет о ракетных ударах, однако они должны знать о том, что Исламская Республика не намерена сдаваться и будет угрожать им на их же территории.  Ранее министр обороны ИРИ Хоссейн Дехкани, комментируя прошедшие испытания иранских ракет, также отметил, что это – ответ на американскую агрессивную риторику.

Напомним, что, по информации Iran.ru, госсекретарь США Джон Керри, его заместитель Уэнди Шерман и пресс-секретарь Совета национальной безопасности Бернадетт Михан позволили себе отметить опасность военного потенциала Ирана. В частности, речь шла о боевых возможностях его ракет, которые беспокоят Белый Дом не меньше так и не найденного ядерного оружия. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.