Твиттер посчитал обращение аятоллы Хаменеи СПАМом

02 декабря 2015
A A A


Служба социальной сети Твиттер начала блокировать аккаунты, пользователи которых разместили твиты, касающиеся  содержания второго письма, адресованного лидером Исламской революции Ирана аятоллой Али Хаменеи  западной молодежи.

При этом другие социальные сети также начали блокировать десятки аккаунтов, которые написали в Твиттере об обращении верховного Лидера Ирана или сделали ретвит письма аятоллы Хаменеи.

Как отмечают владельцы личных страниц  в социальных сетях на территории Ирана и за пределами страны, к ним начали приходить уведомления от соответствующих служб социальных сетей, в которых говорится, что автоматизированная система Твиттер признала их распространителями СПАМа.

Несмотря на то что, некоторые аккаунты были активированы после получения уведомления от сети с извинениям и просьбой избежать публикации подобных сообщений, они были заблокированы снова, как только пользователи попытались отправить твит об обращении иранского Лидера.

По информации Iran.ru ,  социальная сеть Твиттер еще не предоставила разъяснений в отношении данной ситуации. Напомним, что иранский лидер распространил обращение к западной молодежи, в связи с недавними террористическими атаками, призывая молодых людей отличать ислам от учений радикальных течений. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.