Парламент Ирана обсудит изменения в позиции Вашингтона

22 июля 2013
A A A


Комитет по национальной безопасности и внешней политике меджлиса Ирана рассмотрит вопрос о письме, направленном американскими законодателями в адрес Белого дома с призывом к дипломатическим контактам с Ираном.

"Изменение в подходе конгрессменов США требует обсуждения", - заявил председатель комитета по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Алаэддин Боруджерди. - Изменение подходов со стороны американских конгрессменов и направление письма президенту Бараку Обаме являются значительными моментами, которые комитет обсудит для того, чтобы прийти к единому мнению о том, является ли такой подход временным или нет".

Он также подчеркнул, что изменение подхода американских конгрессменов за короткий период времени свидетельствует об отсутствии стабильности и надлежащего механизма принятия решений среди чиновников в США, сообщает Press TV.

Более ста американских законодателей призвали Белый дом использовать дипломатические каналы в отношении Ирана после избрания Хасан Роухани в качестве следующего президента Ирана.

Источник: REGNUM

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.