Атаки КСИР показали, что эпоха нападений закончилась

17 января 2024
A A A


Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что атаки КСИР на объекты, контролируемые террористами в регионе, показали, что время для нападений террористов подошло к концу.

Во вторник Галибаф похвалил Корпус стражей исламской революции (КСИР) за нападения на террористические объекты в Сирии и иракском Курдистане. 

Он сказал, что КСИР напомнил Соединенным Штатам, сионистскому режиму и террористам, что эпоха, когда они безнаказанно совершали нападения, давно прошла. 

Еще в 2007 году лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил: «Мы будем упорствовать, чтобы враг не помышлял о преступлении, так что, если он даже будет вести себя преступным образом, он получит резкий удар и ответ. Давным-давно я сказал, что время нападений на Исламскую Республику прошло».

Утром во вторник КСИР выступил с заявлением, в котором говорится, что его нападения на террористов в регионе были ответом на недавние террористические атаки в юго-восточном иранском городе Керман, а также на террористическую атаку на полицейский участок Раск в провинции Систан и Белуджистан.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.