Все границы Ирана прикрыты радарами ПВО

23 мая 2023
A A A


Командующий Силами противовоздушной обороны иранской армии заявил, что эти силы, оснащенные отечественной техникой на всех уровнях и выделенной живой силой, охватывают все границы страны на расстоянии до 2000 км под своими радарами.

Бригадный генерал Алиреза Сабахифард выступил с речью на церемонии чествования ветеранов операции «Бейт оль-Мокаддас», которая состоялась в понедельник утром в штабе этих сил.

Заявив, что противовоздушная оборона является первоочередной задачей вооруженных сил, Сабахифард сказал: «В силах противовоздушной обороны после формирования базы ПВО Хатам-аль-Анбия в последние несколько лет были приняты очень хорошие меры в области локализации оборонной техники и систем и вооружения».

Отметив, что системы ПВО армии действуют во всех технических и специализированных областях и оборонительных группах, бригадный генерал Сабахифард отметил: «Мы являемся центром производства беспилотников в вооруженных силах, и все типы беспилотников производятся внутри страны с соблюдением синергии и обмена знаниями во взаимоотношениях с другими вооруженными силами и предоставляются другим силам».

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.