Начинается заключительный этап совместных учений КСИР по безопасности

28 января 2022
A A A


В четверг в общей и приграничной зоне Шахрохт в провинции Южный Хорасан стартовал заключительный этап совместных учений по обеспечению безопасности на базе Самен аль-Амех Сухопутных войск КСИР.

В четверг в приграничном районе Шахрохт в провинции Южный Хорасан стартовал заключительный этап совместных учений  по обеспечению безопасности на базе Самен аль-Амех Сухопутных войск КСИР.

Целью проведения учений является усиление и повышение боеготовности и обороноспособности подразделений Сухопутных войск для отражения возможных угроз и противодействия такфиристским и террористическим группировкам, а также передача технических знаний и опыта новому поколению военнослужащих Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).

Семидневные военные учения будут проходить на площади около 500 квадратных километров, в ходе которых беспилотники, воздушно-десантные, бронетанковые, артиллерийские и ИТ-подразделения, а также подразделения пехоты и коммандос вместе с подразделениями радиоэлектронной борьбы отработают совместные действия по противодействию потенциальным террористическим угрозам.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.