
Генерал-майор Хоссейн Салами, главнокомандующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР), заявил, что Иран отреагирует на любой злой акт сионистского режима с такой же силой или сильнее.
Реагируя на недавние события в оккупированной Палестине, Салами сказал в интервью «Аль-Маядин», что «злые дела, совершенные сионистами в регионе, будут им возвращены».
Салами добавил, что «злые дела, совершенные сионистами в регионе, обернутся против них и подвергнут их реальной опасности в будущем».
Он предупредил, что если сионисты продолжат принимать такие меры, они рухнут в будущем, сообщает Mehr News.
Командующий отметил, что «в прошлые дни вы видели, как были даны ответы на их злые дела, и как происходили некоторые события на оккупированных территориях, и, безусловно, эти события могут повториться в будущем».
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий