Высокопоставленные иранские военачальники провели совещание, чтобы обсудить потенциальные угрозы

27 мая 2020
A A A


Во вторник, высокопоставленные иранские военачальники провели совещание, чтобы обсудить потенциальные угрозы и взвесить план укрепления обороноспособности страны.

На встрече с высокопоставленными командирами Вооруженных сил Ирана в Тегеране, проведенной для оценки военных угроз Ирану, командующий штаба "Хатам аль-Анбия" генерал-майор Голям Али Рашид подчеркнул необходимость укрепления обороноспособности страны и потенциала сдерживания.

Подчеркнув важность удовлетворения требований Вооруженных сил, чтобы они были в состоянии противостоять военным угрозам и угрозам безопасности, генерал-майор Рашид похвалил бывшего спикера иранского парламента Али Лариджани за его выдающуюся роль в поддержке иранских военных подразделений, сообщает Tasnim News.

Во время пребывания Лариджани в парламенте была оказана достойная поддержка Вооруженным силам и Оси сопротивления, добавил генерал.

В январе иранские законодатели единогласно проголосовали за предложение признать армию США и Пентагон террористическими организациями в ответ на американское убийство уважаемого командующего Ирана генерал-лейтенанта Кассема Сулеймани.

Парламент также поручил администрации предоставить подразделениям "Кудс" КСИР 200 млн. евро из Национального фонда развития для укрепления обороноспособности этих сил.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.