
18 июля 2018
В понедельник, министр разведки Ирана Махмуд Алави объявил, что силам безопасности удалось задержать членов террористической группы, связанной с ИГИЛ на юго-западе Ирана.
Один из членов террористической ячейки, брат которого был убит в качестве боевика ИГИЛ в Сирии, намеревался сформировать группу из четырех человек, чтобы присоединиться к ИГИЛ, но они были арестованы спецслужбами на юго-западе, сказал Алави, сообщает Tasnim News.
Он объяснил, что эта террористическая группа планировала провести террористические акты в некоторых районах, но их заговоры были сорваны разведывательными силами страны.
*ИГИЛ признано Верховным судом РФ террористической организацией и его деятельность на территории России запрещена.
Поделиться:
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий