У АГ «Иран ходроу» нет особых проблем с производством

14 мая 2014
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» Хашем Йекезаре на церемонии представления нового заместителя главы АГ по вопросам продаж и маркетинга заявил о необходимости увеличения доли продукции АГ «Иран ходроу» на внутреннем автомобильном рынке до 60% и отметил, что в нынешних условиях у АГ нет особых проблем с производством и основные усилия направлены на расширение модельного ряда выпускаемых автомобилей и на продажи производимой продукции.

По словам Хашема Йекезаре, продажам в производственной цепочке принадлежит особое место, и АГ «Иран ходроу» намеревается подходить к этой проблеме комплексно и на научной основе. В отношении продукции АГ «Иран ходроу», как легковых, так и коммерческих автомобилей, необходимо проводить единую политику, направленную на организацию продаж продукции АГ и на увеличение ее доли на автомобильном рынке.

Хашем Йекезаре подчеркнул, что для расширения своего присутствия на рынке АГ «Иран ходроу» должна иметь полный модельный ряд выпускаемой продукции, чтобы обеспечивать самые разные потребности рынка. Необходимо создавать условия, при которых представители всех социальных слоев населения могли выбрать в корзине продукции АГ «Иран ходроу» автомобиль, отвечающий их требованиям и возможностям.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.