Раиси поздравил сборную Ирана по пляжному футболу с победой на Межконтинентальном кубке

07 ноября 2022

Президент Ирана Эбрахим Раиси в воскресенье поздравил мужскую сборную по пляжному футболу с победой на Межконтинентальном кубке.

Раиси отметил, что победа иранской команды по пляжному футболу на Межконтинентальном кубке в ОАЭ показывает мощное присутствие Ирана на спортивной арене.

Сборная Ирана по пляжному футболу вчера выиграла Межконтинентальный кубок в Дубае (ОАЭ). В финальной встрече сборная Ирана обыграла команду Бразилии со счётом 2:1.

Президент также поздравил молодежную сборную Ирана по греко-римской борьбе на чемпионате мира в Испании. Молодежная сборная Ирана заняла первое место на чемпионате мира по греко-римской борьбе (до 23 лет) в Испании, завоевав 6 (3 золота и 3 бронзы) медалей.