В Иране будет запущено восемь железнодорожных проектов до конца года

19 мая 2021
A A A


Министр дорог и министр городского развития Ирана Мохаммад Эслами заявил во вторник, что восемь железнодорожных проектов будут завершены к середине марта 2022 года.

Эслами добавил, что в последние два года мы сосредоточились на превращение железнодорожной отрасли в экономическую и промышленную державу, сообщает IRNA.

Министр сказал: «Наша первая цель состояла в том, чтобы оставаться приверженными самообеспечению и не допустить, чтобы железнодорожные проекты, необходимые стране, были обеспечены из иностранных источников».

Эслами добавил, что в соответствии с нашей стратегией мы поддерживаем иранские компании и фабрики в производстве стрелочных переводов, необходимых для нашей сети.

"Хотя исследования длились 20 лет, теперь в результате рельсы производятся в стране и используются для других инфраструктурных проектов", - сказал министр.

«Впервые мы расширили железнодорожную сеть с помощью отечественных производителей и без необходимости в иностранной валюте», - похвастался он.

«Нам удалось увеличить долю отечественного производства», - сказал он, отметив, что за последние два года мы добавили в парк страны около 1800 железнодорожных вагонов и локомотивов.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.