Трамп: США будут сотрудничать с Ираном

10 октября 2025
A A A


Президент США Дональд Трамп заявил, что его кабинет министров теперь будет сотрудничать с Ираном.

По данным британских СМИ, на заседании кабинета министров Трамп заявил, что богатые страны региона будут «постепенно перестраивать» сектор Газа.

«То, что они [эти страны] делают, сотворит чудеса для Газы, — говорит он. — Я никогда не видел такого невероятного духа».

«В какой-то момент всё это должно прекратиться, — говорит он. — Мы об этом позаботимся».

Трамп заявил, что оставшиеся заключённые должны быть освобождены «в понедельник или во вторник».

"Иран хочет работать над установлением мира сейчас, они сообщили нам. И они признали, что они полностью поддерживают это соглашение [о мире в Газе], они думают, что это великая вещь ", - заявил Трамп в своем выступлении, добавив, что они будут работать с Ираном.

Также сообщается, что Трамп посетит Египет и оккупированную Палестину, но остановка в секторе Газа исключена.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Владислав 10.10.2025

дешёвый клоун Донни по кличке "Great Deal!", все его заявления судорожное ни о чём постоянно меняются в противоположную сторону как флюгер от ветра. если сионисты Пиндостана говорят о сотрудничестве, значит хотят урвать какой-то свой интерес и об взаимовыгодном равнозначном партнёрстве даже и не думают. потому что американцы - высококлассные паразиты, думающие исключительно о благополучии собственной задницы и какие-то там иранцы и русские всегда мешали американцам наслаждаться собственным дутым величием.

виктор сергеевич 10.10.2025

Трамп не клоун. Трамп международный преступник. Все его действия подтверждают, что он психически больной человек.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.