Глава системы ПВО Ирана осматривает объекты обороны Тегерана

Вчера
A A A


Командующий базой ПВО «Хатам аль-Анбия» бригадный генерал Алиреза Сабахи-Фард в четверг оценил оперативную готовность на ключевых оборонительных позициях по всему Тегерану.

Бригадный генерал Алиреза Сабахифард провел инспекцию позиций противовоздушной обороны, расположенных по всему Тегерану, включая северные районы и территории вокруг мавзолея имама Хомейни.

По данным информационного агентства Mehr News, во время визитов командующий проверил боевую готовность как техники, так и личного состава.

«Иностранные державы не могут смириться с успехами Ирана и пытаются посеять раздор под разными предлогами», — сказал он во время инспекции.

Командующий подчеркнул, что силы ПВО Ирана мобилизуют все доступные ресурсы для выполнения своей миссии. «Наша цель — обеспечить устойчивую национальную безопасность, и мы будем использовать все возможности для её достижения».

Ещё в апреле Сабахи Фард опроверг заявления западных государств о том, что противовоздушная оборона Ирана была ослаблена, заявив, что врагов ждут сюрпризы, если они нападут на Иран.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.