Иран готов проектировать и строить газотранспортные сети в других странах

22 июня 2015
A A A


Генеральный директор Иранской национальной газовой компании (ИНГК) Хамид Реза Араки заявил, что возглавляемая им компания располагает всеми возможностями для того, чтобы в случае расширения взаимодействия с другими странами проектировать и строить на их территории газораспределительные сети и поставлять им все необходимое для этого оборудование. По его словам, за 30 последних лет в ИНГК проделана очень большая работа в плане развития отечественного производства.

Хамид Реза Араки подчеркнул, что ИНГК на протяжении полувека оказывала и оказывает услуги по обеспечению населения страны газоснабжением и на повестке дня постоянно стоял вопрос о достижении уровня самодостаточности в области налаживания отечественного производства необходимых отрасли материалов, оборудования и техники. На сегодня ИНГК ни от кого не зависит в плане обеспечения газоснабжения, и все, что для этого необходимо, производится внутри страны.

По словам Хамида Резы Араки, население и промышленность Ирана полностью доверяют ИНГК, и это можно считать важнейшим достижением компании.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.