В Тегеране открылись четыре международные выставки

19 ноября 2013
A A A


Сегодня, 19 ноября, в Тегеране открылись четыре международные выставки, работа которых продлится до 22 ноября.

В частности, в Тегеранском выставочном центре начала работу 1-ая международная выставка сухофруктов и орехов. В ней принимают участие сотни отечественных и зарубежных компаний, занимающихся производством и экспортом сухофруктов и орехов.

Кроме того, там же открылась 21-ая международная выставка люстр и светильников, в которой принимают участие 220 отечественных и зарубежных компаний.

Состоялось также открытие 12-ой международной выставки животноводческой, птицеводческой и молочной продукции. В ней принимают участие более 400 отечественных и зарубежных компаний, в том числе из таких стран, как Германия, Китай, Турция, Франция, Бельгия, Малайзия, Швейцария, Австрия, Южная Корея и Италия.

Тегеранский выставочный центр стал сегодня и местом проведения международной спортивной выставки, в которой принимают участие крупнейшие и известные отечественные и зарубежные компании, занимающиеся производством спортивного оборудования, инвентаря, одежды и обуви. На выставке представлены производители из 15 стран.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.