На будущей неделе в меджлис будет передан на рассмотрение законопроект о бюджете на следующий год

25 января 2013
A A A


Министр экономики и финансов Сейед Шамсэддин Хосейни на конференции по случаю Международного дня таможни заявил, что на будущей неделе правительство передаст на рассмотрение в меджлис Исламского совета законопроект о бюджете на следующий 1392 год (21.03.13-20.03.14 г.), сообщает агентство «Мехр».

Как отметил министр, с тем, чтобы в названном законопроекте были учтены все важные моменты, он обсуждался на совместном совещании членов правительства и депутатов меджлиса. На совещании затрагивались также вопросы повышения благосостояния народа.

С.Ш.Хосейни подчеркнул, что цель правительства и меджлиса состоит в том, чтобы на втором этапе исполнения закона о предоставлении целевых субсидий население страны не испытывало на себе чрезмерное давление и оно было сведено к минимуму. По словам министра, чтобы добиться этой цели, необходимо оказывать серьезную поддержку производству.

Министр экономики и финансов сообщил, что на данный момент сложилась весьма благоприятная ситуация в плане создания запасов основных товаров и в достаточном количестве имеются сырьевые материалы. В этом отношении нет причин для беспокойства.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.