Иран и Греция создали совместную Торгово-промышленную палату

22 февраля 2017
A A A


     Руководитель Ирано-Греческой совместной торговой палаты Мехди Джахангири заявил, что Греция может играть важную роль в развитии индустрии туризма благодаря своему ценному опыту в этой области, сообщает Mehr News.

    Во время заседания Ирано-Греческой торгово-промышленной палаты, на котором присутствовали активные члены организации, Мехди Джахангири подчеркнул, что Греция является одним из основных торговых партнеров Ирана и призвал экономические субъекты частного сектора к работе по улучшению экономических отношений в сложной ситуации.

   Утверждая, что Греция была одним из ведущих торговых партнеров Ирана в Европейском Союзе, Джахангири сказал, что в последние годы санкции привели к пробелам в экономических отношениях между двумя странами.  "В постсанкционную эпоху, постепенно исчезает разрыв и приводит к образованию совместной Торгово-промышленной палаты, и мы очень оптимистично настроены на улучшение экономических отношений между двумя странами и на возвращение к хорошим отношениям в прошлом".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.