ВМС Ирана представили новые разработки

25 ноября 2015
A A A


В Иране состоялась церемония, на которой были представлены четыре новые разработки экспертов Военно-морских сил ИРИ. В мероприятии участвовал заместитель главнокомандующего армии и командующего ВМС Ирана контр-адмирал Сайяри.

 Как сообщается, в ходе презентации, широкой общественности были представлены новая радиолокационная и электронная картографическая система, система управления радарами S-диапазона, а также симулятор выхода водолазов из подводной лодки.

По информации Iran.ru , в рамках церемонии командующий ВМС ИРИ  контр-адмирал Хабиболла Сайяри  заявил, что принятие на вооружение ВМС Иран новых систем, станет «новым стимул» для лучшего выполнения миссий.

При этом Сайяри также напомнил о присутствии 36-й флотилии ВМС Ирана в Аденском заливе отмечая, что в декабре текущего года в ей на смену для выполнения миссии по борьбе с пиратами будет отправлена 37-я флотилия.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "iran.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.