Аятолла Лариджани:изменение политики Ирана – «несбыточная мечта» США

19 августа 2015
A A A


Глава судебной системы Исламской республики Иран Саддек Амоли Лариджани отклонил любое изменение в политике Ирана после завершения ядерных переговоров под влиянием США, подчеркнув, что политика Исламской республики останется неизменной.      

«Представление о том, что Иран со временем пойдет на поводу у США и народ или чиновники нашей страны прекратят преследовать  исламские цели и ценности, является иллюзией», -  подчеркнул  аятолла Амоли Лариджани.

Кроме того, глава судебной власти ИРИ  охарактеризовал как  «несбыточную мечту врагов» любое ослабления борьбы Ирана с притеснением под воздействием ядерного соглашения, достигнутого между Тегераном и «шестеркой» международных посредников.

Как сообщал Iran.ru, в то время как многие считают Совместный комплексный план действий  главным прорывом в отношениях между Ираном и Западом, глава ИРИ Али Хаменеи подчеркнул, что Иран воспрепятствует любой  попытке США оказать влияние на  Исламскую республику посредством ядерного соглашения.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.