Определена дата визита главы МИД Ирана в Москву

13 августа 2015
A A A


В посольстве Исламской республике Иран в России объявили о согласовании даты будущего визита министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа в российскую столицу. Министр прибывает в Москву 17 августа.

 «Дата визита главы министерства иностранных дел Ирана уже согласована с российской стороной и утверждена. Джавад Зариф проведет переговоры в Москве в следующий понедельник», - сообщили в посольстве.

 Как сообщается, в ходе переговоров Зариф планирует обсудить целый ряд вопросов, касающихся международной проблематики, ситуации в ближневосточном регионе и  двусторонних отношений. «У сторон есть что обсудить. Эти переговоры будут очень важными», - отметили в консульстве.

 По информации Iran.ru,  в настоящее время глава МИД Ирана находится с однодневным  визитом в Исламабаде в целях обсуждение с пакистанскими властями  развития сотрудничества в различных сферах, включая экономические отношения.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.