Западную молодежь удивило письмо аятоллы Хаменеи

18 мая 2015
A A A


Член Ассамблеи Экспертов Ирана Ходжатульислам Коми заявил, что согласно комментариям западной молодежи под  январским посланием Лидера Исламской революции, молодые люди были удивлены тем, что аятолла Хаменеи не призывал их принимать ислам, уважая их право на свою веру.

При этом иранский религиозный деятель отметил, что благодаря использованию сторонниками Исламской революции социальных сетей, обращение аятоллы Хаменеи к западной молодежи получило широкое распространение, не смотря на "стремление сионистских информационных агентств подвергнуть его цензуре".

Напомним, что 21 января аятолла Али Хаменеи обратился с призывом к молодежи  Европы и Северной Америки, в котором духовный лидер Ирана призывал молодых людей Запада «попытаться понять ислам прежде, чем осуждать его».

По информации Iran.ru, говоря об обратной связи на письмо во всем мире, Ходжатульислам Коми отметил, что комментарии, добавленные в социальных сетях, иллюстрируют то, что молодые люди приветствовали тот факт, что письмо не призывало их становиться мусульманами, побуждая вместо этого "мыслить свободно и открывать правду об исламе самостоятельно".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.