Командующий КСИР: Эр-Рияд следует за примером сионистов

27 апреля 2015
A A A


Правительство Саудовской Аравии следует за сионистским режимом Израиля, избрав его в качестве образца для подражания. С таким заявлением выступил командующий Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) бригадный генерал Мохаммад Али Джафари.

Подчеркивая, что Тегеран всегда выступал против проведения военной операции в Йемене, командующий назвал поведение Саудовской Аравии  «абсолютно бессовестнным», добавив, что саудовский режим находится на грани краха.

При этом генерал Джафари также выразил надежду на то, что  репрессивные режимы разрушаться «также как первая  волна Исламской революции в Иране положила конец коммунизму». «Сегодня даже враги Ирана были вынуждены признать влияние и силу Исламской революции», - добавил командующий.

По информации Iran.ru, ранее глава судебной системы Исламской республики Иран аятолла Амоли Лариджани  также назвал власти Саудовской Аравии «слугами сионистов», выражая уверенность в том что Эр-Рияд заплатит за военные преступления, которые коалиция совершила в отношении невинных людей.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.