США уже не способны навязывать свою волю Ирану

27 марта 2015
A A A


Подобное мнение высказала американская писательница и активистка антивоенного движения в Нью-Йорке Сара Флундерс.  По ее мнению в настоящее время Соединенные Штаты потеряли возможность наложить односторонние санкции против Ирана «в связи уменьшением экономической мощи и политического влияния в мире».

«Американские чиновники поняли, что их собственные союзники полны решимости отменить санкционный режим в отношении Ирана, и это именно то, что заставляет США  продолжать ядерные переговоры с Тегераном», - пояснила активистка.

При этом Флундерс также подчеркнула, что санкции против Ирана существовали в различных формах с момента появления Исламской республики, что, по ее мнению, свидетельствует о стремлении американцев воспрепятствовать развитию страны, и не имеет отношения к ядерной программе.

По информации  Iran.ru,  активистка американского антивоенного движения, кроме того подчеркнула, что Исламская республика Иран имеет полное право на развитие ядерной программы, в соответствии с международным правом.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.