Командующий КСИР призвал США подумать о будущем

12 марта 2015
A A A


Согласно заявлению командующего Корпуса Стражей Исламской революции генерал-майора Мохаммада Али Джафари, Исламская республика Иран является достаточно сильным государством и имеет возможность отразить любые внешние угрозы.

 "Мы являемся довольно влиятельной страной, и у нас нет опасений по поводу возможного неразумного поведения врагов в отношении Ирана. В случае попыток нападения Тегеран готов отразить любые виды агрессии, которые попытается предпринимать противник", -  пояснил командующий.

При этом Джафари  подчеркнул, что в независимость от того, будут это военные угрозы или санкции, Исламская республика способна дать на это достойный ответ. “ Мы лишили врагов Ирана любой возможности  осуществить свои высокомерные планы и оказать давление на Тегеран”, - добавил генерал.

По информации Iran.ru, Мохаммад Али Джафари также указал на уменьшение влияния  Вашингтона на мировой арене и порекомендовал США задуматься над своим дальнейшим  существованием, которое, по его мнению, сталкивается с угрозой  исчезновения.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.