Резаи: Обама не должен бояться сионистов

12 февраля 2015
A A A


Согласно мнению секретаря Совета Целесообразности Ирана Мохсена Резаи, страх Барака Обамы перед подписанием окончательного соглашения с Ираном по ядерной программе Тегерана  является основной причиной сложностей на ядерных переговорах.

Выступая на ежегодном митинге по случаю годовщины Исламской революции, Резаи заявил, что президент США не должен бояться Израиля,  и ему необходимо решиться подписать соглашение, которое отвечает национальным интересам его страны.

Секретарь Совета Целесообразности также добавил, что самым важным посланием митинга этого года является приверженность людей  революционным ценностям, что указывает на то, что иранский народ  « приложит все усилия чтобы сохранить это божественное благословение».

По информации  Iran.ru, отмечая, что активное участие иранцев в праздничных демонстрациях признак приверженности людей идеалам имама Хомеини и единства по ядерной проблеме, Резаи выразил надежду на то, что подобная сплоченность заставит членов «шестерки» ускорить переговоры и признать ядерные права страны.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.