Лариджани призывает мобилизовать все силы для сопротивления сионизму

22 декабря 2014
A A A


Спикер иранского парламента Али Лариджани указал на то, что поддержка палестинского сопротивления является важнейшим приоритетом Ирана, и для оказания сопротивления сионистскому режиму должны быть мобилизованы все силы .

В ходе встречи с генеральный секретарем Народного Фронта Освобождения Палестины в Дамаске, Лариджани также подчеркнул, что Иран оказывает помощь Сирии и Палестине и не скрывает этого факта. При этом,собеседник иранского депутата, со своей стороны, высоко оценил поддержку палестинцев Тегераном.

Кроме того, секретарь блока палестинских отрядов в Дамаске Халед Абдель-Маджид, также присутствующий на встрече, обратился к Лариджани с просьбой поставить на повестку дня проведение в Тегеране конференции Парламентского Союза Государств-Членов Организации Исламская Конференция.

По информации Iran.ru, генсек Народного Фронта Освобождения Палестины, вместе с тем, указал на то, что в свете недавних событий в Палестине, преступления сионистов в Иерусалиме и оскорбление мечети аль-Акса должны быть приоритетными темами данной конференции.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.