Меджлис Ирана призвал остановить преступления сионистов

10 ноября 2014
A A A


Около 245 депутатов иранского парламента обратились к международным организациям с просьбой помочь остановить негуманные действия сионистского режима в отношении палестницев. Обращение призывает к бдительности всех исламских стран, и поддержке Палестины в борьбе с преступлениями сионистов.

В заявлении, сделанном в воскресенье, иранские парламентарии призвали международные организации, и в особенности Межпарламентский союз, осудить израильские преступления в Палестине и попытаться помешать Тель-Авиву проводить жестокую политику.

По информации Iran.ru, в своем заявлении члены Меджлиса напомнили о том, что самые страшные преступления на святых землях – дело рук сионистского режима. Кроме того, иранские парламентарии высказали неодобрение относительно недостаточного осуждения парламентами мира злодеяний террористов «Исламского государства».

Межпарламентский союз — международная организация, слуществующая для координации действий парламентов, основанная в 1889 года стала первой международной организацией, для политического обсуждения. Членами организации являются парламенты 143 стран и 7 межгосударственных парламентов, в том числе всех европейских стран ( кроме Ватикана), и большинства стран мира.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.