В Тегеране состоится крупнейшая на БВ энергетическая выставка

06 ноября 2014
A A A


Заместитель министра энергетики ИРИ по вопросам электричества и энергии Хушанг Фалахатийан, выступая на пресс-конференции, сделав акцент на проведении в Тегеране одной из крупнейших энергетических выставок на Ближнем Востоке, заявил, что входе XIV-ой выставке энергетической промышленности Ирана примут участие 98 иностранных и 343 отечественных компаний.

По его словам, 48 иностранных компаний подали заявки на прямое участие на выставке, а другие иностранные компании будут присутствовать через своих представителей. Стоит напомнить, что выставка начнет свою работу в субботу 8 ноября с.г. в Международном тегеранском выставочном комплексе и продлится 4 дня.

Х. Фалахатийан заметил, что условия для ведения бизнеса в Иране сложились таким образом, что в этом году интерес иностранных и отечественных компаний к этому мероприятию был беспрецедентным. В этой связи, соответственно была увеличена и выставочная площадь.

Как заметил иранский чиновник, в рамках выставки состоятся четыре специализированные конференции, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с вызовами и возможностями содействия внутреннему производству энергетической продукции, развитием экспорта энергетической продукции, сокращением рисков и выявлением возможностей в энергетической промышленности, а также вызовами и возможностями рынка энергетической продукции Ирака.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.