
Об этом заявил глава парламентской комиссии по безопасности и внешней политики в Меджлисе ИРИ Алаэддин Боруджерди. Означенное мероприятие должно стартовать в иранской столице 1 июня.
По словам господина Боруджерди, Тегеран проводит встречу «друзей Сирии» в стремлении положить конец гражданскому противостоянию на территории этой страны. Кроме того, мероприятие призвано противостоять усилиям по дестабилизации обстановки, проводимым сионистским режимом.
Стоит отметить, что, по информации Iran.ru, вторая встреча привлекла в два раза больше участников, чем первая, что говорит о присоединении к борьбе за мир новых стран. Таким образом, по мнению Боруджерди, политика Ирана имеет успех, в то время, как действия США и их союзников – не столь удачны.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий