Компания «Парсиян» переработает 26 млрд. кубометров природного газа

28 мая 2014
A A A


Газоперерабатывающая компания «Парсиян», в целях обеспечения потребностей страны в 1393 г. (с 21.03.2014 г. по 21.03.2015 г.), планирует переработать 26 млрд. кубометров природного газа. По словам генерального директора компании Фаршида Абдоли, с ростом объема переработки газа на 2 млрд. кубометров, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, общий объем переработки газа на комбинате «Парсиян» достиг 24 млрд. кубометров.

По его словам в прошлом году (с 21.03.2013 г. по 21.03.2014 г.), в среднем, объем ежедневной переработки газа достигал 70 млн. кубометров, в то время как проектная мощность комбината составляет 82 млн. кубометров газа в день. Ф. Абдоли выразил надежду на то, что компании добывающей отрасли смогут обеспечить необходимое сырье для достижения предусмотренных уровней производства.

Ф. Абдоли упомянул, что сокращение сроков проведения ремонтных работ, также является одним из путей увеличения уровня производства компании. В прошлые годы генеральный ремонт, по информации Iran.ru, на перерабатывающем комбинате, осуществлялся в два этапа. А в силу реализации политики экономии времени и расходов, теперь генеральный ремонт осуществляется в один этап.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.