Иранский генерал: победа сирийцев выведет из строя Израиль

31 января 2014
A A A


Командир иранских добровольных военных формирований Басидж Мохаммад Реза Накди выразил уверенность, что сирийский народ выйдет победителем из противостояния с террористами, идущего сейчас на территории Сирии.  Также, по мнению генерала, израильский сионистский режим и его устремления потерпят в этой стране неудачу.

Такие выводы господин Накди сделал по итогам успехов сирийской армии на полях сражений в последнее время. Как отметил генерал, победа народа Сирии приведет к полному выходу из строя израильского политического режима и его союзников.  Напомним, что по итогам последних дней переговоров в Женеве, какого-либо политического решения сирийской проблемы не было найдено.

После того, как сирийская делегация осудила решение США о возобновлении военной помощи повстанцам, оппозиция отвергла эту ноту, а посреднику ООН и ЛАГ в Сирии Лахдару Брахими пришлось закрыть заседание.  По словам главы сирийской делегации, замминистра иностранных дел Фейсала Микдада,  эти события еще раз доказывают американскую поддержку  террористов в Сирии. Подобная ясность – не самый лучший подарок для мирной конференции. Ранее Iran.ru сообщал об осуждении решения Вашингтона иранскими официальными лицами. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.