На северо-востоке Ирана пройдут военные учения "Эль Бейт-аль-Мукаддас"

18 февраля 2013
A A A


Глава департамента по проведению операций Организации ополчения обездоленных Ирана ("Басидж") сообщил о проведении военных учений ополченцев под кодовым названием "Эль Бейт-аль-Мукаддас" в провинциях Хорасан Разави и Северный Хорасан (северо-восток Ирана) .

"19-20 февраля в провинции Хорасан Разави при участии батальонов "Эль Бейт-аль-Мукаддас" пройдут одноименные штабные учения с целью повышения мощи и боевой способности батальонов ополчения", - сказал Носратолла Сейф.

Он добавил, что аналогичные учения пройдут 22-23 февраля в провинции Северный Хорасан.

Указав на успешное проведение военных маневров Организации ополчения в провинции Бушер, Носратолла Сейф подчеркнул, что учения прошли на высшем уровне и продемонстрировали хорошую координацию и сотрудничество военных и гражданских структур.

Военные учения под кодовым названием "Эль Бейт-аль-Мукаддас" подразделений быстрого реагирования сил ополчения с целью повышения уровня их готовности для противостояния угрозам мягкой войны, классическим и комбинированным угрозам врагов, и отработки навыков борьбы в чрезвычайных ситуациях до настоящего момента успешно прошли в 22-х провинциях Ирана и до конца иранского года (21 марта) пройдут во всех остальных провинциях ИРИ.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.