КСИР объявил, что его аэрокосмические силы нанесли удары по американским коммуникационным и радиолокационным объектам на территории Кувейта в рамках второго этапа 24-й волны операции «Наср 2».
Корпус стражей исламской революции заявил, что во вторник уничтожил в Кувейте радиолокационную станцию дальнего действия, телекоммуникационный центр, системы приёма спутниковых сигналов и радар противоракетной обороны, а также нанес удар по ангару для беспилотников MQ-9 на авиабазе Али аль-Салем.
Корпус стражей исламской революции заявил, что удары были нанесены его аэрокосмическими силами на втором этапе 24-й волны операции «Наср 2» в рамках продолжающейся карательной кампании, призванной расчистить путь для более масштабных воздушных и ракетных операций.
Ангар для беспилотников в Али-эль-Салеме также подвергся удару, в результате чего несколько дронов MQ-9 были уничтожены или серьезно повреждены, сообщили в Корпусе стражей исламской революции.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий