КСИР Ирана сообщил о поражении месторасположения командующего ВВС Израиля

Сегодня
A A A


Корпус стражей Исламской революции (КСИР) заявил о поражении месторасположения командующего ВВС Израиля Томера Бара.

«В ходе десятой волны операции «Правдивое обещание — 4» ... месторасположение командующего Военно-воздушными силами армии этого режима (Израиля. — RT) подверглось целенаправленным ударам ракетами «Хейбар», — приводит заявление иранская гостелерадиокомпания IRIB.

В КСИР также заявили, что Иран нанёс удар по офису премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, его судьба остаётся неизвестной. 

Израиль информацию об ударе пока не комментировал.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Владислав 02.03.2026

надеюсь, руководство Израиля уже начало процесс отправки самих себя в ад к Степану Бандере, будут там в аду вместе куковать, зато им всем в аду скучно не будет - будут развлекать друг-друга сказками о Великом Израиле.

Владислав 02.03.2026

> Трамп видит три кандидатуры на пост лидера Ирана. Об этом он заявил в интервью The New York Times, отказавшись назвать конкретные имена.

Отличный план, я даже одного знаю из троих. Это Рубио, которого в прошлый раз руководителем Венесуэлы назначили. Ему пофигу, он уже должностей тридцать совмещает, будет ещё и Ираном рулить, не привлекая внимания санитаров.

Дед-то рыжий совсем плохой, таблетки уже не помогают.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.