
Высокопоставленные израильские военные источники признали резкое повышение точности иранских ракетных ударов: в ходе недавних операций процент попаданий в цель увеличился в три раза по сравнению с предыдущими атаками.
СМИ израильского режима со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников сообщили, что точность иранских ракет, нацеленных на позиции на оккупированных территориях, значительно возросла по сравнению с предыдущими операциями, известными как «Истинное обещание I и II».
По данным источников, почти каждая вторая иранская ракета теперь попадает в намеченную цель, что, по их признанию, является существенным улучшением.
Это признание резко контрастирует с более ранними заявлениями Израиля о том, что 90% иранских ракет были перехвачены и нейтрализованы.
Однако инцидент, произошедший в пятницу утром, оказался решающим, поскольку израильские официальные лица и СМИ признали, что Иран выпустил одну ракету, которая успешно преодолела системы противовоздушной обороны и поразила важный израильский центр военной безопасности.
Несмотря на использование обширных американских и израильских систем обороны, сионистскому режиму не удалось предотвратить высокую маневренность и точность иранских ракет.
Иран демонстрирует всё более эффективные и точные средства сдерживания, в то время как обороноспособность Израиля продолжает ослабевать.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий