20 января 2025
Вице-президент Ирана по стратегическим вопросам Мохаммад Джавад Зариф в понедельник утром вылетел из Тегерана в Швейцарию.
Вице-президент Ирана по стратегическим вопросам и бывший министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф планирует посетить Швейцарию, чтобы принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе в 2025 году.
Ежегодное собрание 2025 года собирает мировых лидеров для решения ключевых глобальных и региональных проблем. К ним относятся реагирование на геополитические потрясения, стимулирование роста для повышения уровня жизни и обеспечение справедливого и инклюзивного энергетического перехода.
Ежегодное собрание Всемирного экономического форума 2025 года пройдёт в Давосе с 20 по 24 января 2025 года.
Поделиться:
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий