Иранцы протестуют против Англии за поддержку израильского режима

25 марта 2024
A A A


Люди в Тегеране провели митинг перед посольством Соединенного Королевства в Тегеране в воскресенье вечером в знак протеста против израильского режима и его западных покровителей в военных преступлениях против населения сектора Газа.

Студенты колледжей и простые жители Тегерана собрались перед посольством Великобритании в Тегеране, чтобы осудить военные преступления сионистского режима в больнице Шифа в Газе и продолжение массовых убийств палестинцев режимом в воскресенье вечером.

Участники тегеранского марша осудили преступления, совершенные сионистским режимом Израиля в Газе, и призвали международное сообщество и исламские государства привлечь к ответственности виновных в военных преступлениях против палестинцев.

С момента начала тотальной войны в Газе 7 октября 2023 года израильский режим убил 32 142 человека и ранил еще 74 412 человек в секторе Газа.

Почти 8000 человек до сих пор либо пропали без вести, либо находятся под обломками, о которых не сообщается.

Вчера войска израильского режима снова атаковали больницу Аль-Шифа в Газе и окружили больницу, в то время как внутри находились сотни перемещенных лиц, пациентов, журналистов и медицинский персонал.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.