Мощь Сопротивления нарушила расчеты США в регионе

21 марта 2024
A A A


Лидер Исламской революции Аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что сила Сопротивления оспорила расчеты США в регионе.

Аятолла Хаменеи сделал замечания, произнося речь в присутствии различных слоев населения. Церемония состоялась в хусейнии имама Хомейни (мир ему и благословение!) в Тегеране.

"Фронт сопротивления в Западной Азии должен укрепляться день ото дня. Формирование фронта сопротивления должно противостоять непрерывному притеснению сионистских преступников", - подчеркнул Лидер.

"Сионистский режим также находится в кризисе выхода из кризиса. Сегодня сионистский режим не имеет полномочий принимать решения", - добавил он.

В другом месте своего выступления аятолла Хаменеи сказал, что враги годами стремились нанести ущерб экономике Ирана, но им не удавалось и не удастся достичь своей цели.

Он также подчеркнул необходимость вовлечения людей в экономические дела и распределения ролей между ними.

Единство было определенной политикой исламского истеблишмента с первого дня, сказал он в другом месте своего выступления.

Из-за того, что Навруз [первый день иранского Нового года] приходится на священный месяц Рамадан, речь аятоллы Хаменеи о Наврузе 20 марта 2024 года не состоялась в святилище имама Резы в Мешхеде в этом году.

В телевизионном сообщении в среду утром лидер Исламской революции назвал 1403 год в Иране "Всплеском производства благодаря участию людей”.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.