Министерство разведки Ирана провело масштабную операцию против "Моссада"

02 февраля 2024
A A A


Министерство разведки Ирана опубликовало заявление по поводу масштабной операции, проведенной против шпионского агентства израильского режима «Моссад».

Заявление было сделано в преддверии 45-летия победы Исламской революции.

В ходе крупнейшей совместной разведывательной и контрразведывательной операции против шпионского агентства израильского режима "Моссад" была получена уникальная и беспрецедентная коллекция информации, говорится в заявлении.

В заявлении добавлено, что, помимо данных разведки и безопасности, получение специальной информации, касающейся некоторых из наиболее важных секретных военных объектов, оружейных заводов и гражданских стратегических отраслей узурпирующего сионистского режима, также было одним из достижений ряда крупных и многопрофильных операций. 

По данным ведомства, в ходе операции были выявлены десятки шпионов и террористических элементов, связанных с расистским сионистским режимом в 28 странах мира, на трех континентах Азии, Африки и Европы.

Заявив, что также выявлено количество шпионов в Тегеране и ряде провинций Ирана, в ведомстве добавили, что также выявлено несколько иранских шпионов, проживающих за рубежом.

Он добавил, что также были идентифицированы и арестованы несколько преступников, связанных с "Моссадом", участвовавших в некоторых террористических операциях на территории Ирана.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.