Армия Ирана находится на высочайшем уровне готовности

02 июня 2023
A A A


Главнокомандующий армией Исламской Республики Иран заявил в четверг, что его силы полностью готовы и способны сохранить независимость и территориальную целостность страны.

«Сегодня вооруженные силы Исламской Республики Иран находятся на самом высоком уровне готовности и сотрудничают друг с другом, и любая миссия, которую пожелает выполнить главнокомандующий всеми вооруженными силами, будет выполняться в в кратчайшие сроки. На самом деле армия вполне способна выполнять обязанности по защите независимости и территориальной целостности страны и со всей силой может выполнять свои обязанности в любое время в любой сфере», - командующий генерал-майор Аболрахим Мусави Об этом на церемонии в Мешхеде заявил главнокомандующий армией Исламской Республики Иран в четверг.

«Мы всегда старались идти в ногу с угрозами со стороны врагов в отношении передовых технологий и даже были на шаг впереди наших врагов. Мы никогда не перестанем двигаться вперед», — добавил он.

«В соответствии с указаниями главнокомандующего всеми вооруженными силами Лидера Исламской революции мы добились больших успехов в повышении численности и боеготовности, несмотря на жесткие санкции», — сказал далее командующий армией.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.