Военно-морской флот Ирана пользуется авторитетом на международной арене

03 мая 2023
A A A


Командующий ВМС Ирана контр-адмирал Шахрам Ирани приветствовал возможности своих сил, заявив, что иранский флот завоевал большой авторитет на международной арене благодаря кругосветным плаваниям в международных водах.

Контр-адмирал Шахрам Ирани сделал это заявление, выступая перед журналистами до полудня во вторник, где он также заявил, что эффективность  военно-морского флота  очень высока. 

Заявив, что присутствие в открытом море сопряжено со сложностями, контр-адмирал Ирани сказал: «Нет никого выше нас в списке возможностей, и когда военно-морской флот присутствует в стране, это показывает высокий уровень иранской экономики, культуры, науки и знаний и т. д.».

Отметив, что стране есть что сказать в различных областях, включая промышленные технологии, Ирани добавил: «Эффективность наших эсминцев такова, что, когда мы входим в страну, жители этого региона, наблюдая за поведением наших сил, понимают много вопросов и бывают удивлены».

Заявив, что Иран никогда не был изолирован и пользуется авторитетом на международной арене, он продолжил: «Мы часто посещали страны региона и мира во время морских путешествий, и эти визиты были эффективными для завоевания этого престижа».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.