Сионистский режим на пути упадка и разрушения

28 апреля 2023
A A A


Генеральный секретарь Движения «Исламский джихад Палестины» Зияд ан-Нахалех заявил, что израильский режим находится на пути упадка и разрушения.

Аль-Нахалех сделал это заявление на встрече с министром иностранных дел Ирана Хосейном Амир-Абдоллахианом в Бейруте в четверг.

В ходе встречи обе стороны обсудили последние события в регионе, недавние нападения сионистов и сопротивление палестинцев силам израильского режима.

Ссылаясь на принципиальную политику Исламской Республики Иран в поддержке угнетенной палестинской нации против сионистского режима, Амир-Абдоллахян подчеркнул необходимость объединения палестинских групп, а также единства мусульманских правительств и наций в поддержке палестинской нации и принятии эффективных и сдерживающих мер против агрессивных действий сионистов против палестинцев и исламских святынь.

Аль-Нахалех, со своей стороны, приветствовал политическую поддержку Исламской Республики Иран Палестине на региональных и международных форумах, добавив, что группы палестинского сопротивления сейчас находятся в лучшем положении.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.