Иран уничтожит Тель-Авив и Хайфу в случае любых действий Израиля

19 апреля 2023
A A A


 Если сионисты предпримут хоть малейшие действия против Тегерана, они столкнутся с жестким ответом Ирана, а также с разрушением Хайфы и Тель-Авива, предупредил президент Ирана.

Выступая на церемонии Дня национальной армии Ирана во вторник утром, президент Ирана Сейед Эбрагим Раиси сказал, что армия Исламской Республики Иран оснащена современными знаниями и местными возможностями.

Назвав армию сильным барьером против враждебных элементов, такфиристских группировок и недоброжелателей, президент сказал, что армия защищает не только границы Ирана, но и интересы страны в океане.

Послание армии и вооруженных сил заключается в том, что внерегиональные силы должны покинуть регион как можно скорее, сказал президент Раиси, добавив, что Иран поддерживает безопасность региона и выступает против террористических элементов, однако присутствие иностранные силы угрожают безопасности.

Президент Ирана также подчеркнул, что сила и мощь Исламской Республики Иран и ее военная мощь определенно отвечают интересам региона.

Враги, особенно сионистский режим, должны знать, что они столкнутся с жестким ответом со стороны вооруженных сил Ирана, если предпримут малейшие действия против страны, предупредил Раиси, добавив, что этот ответ будет сопровождаться разрушением Хайфы и Тель-Авива.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.