Суд освободил 98,5% участников беспорядков в провинции Тегеран

19 января 2023
A A A


Представитель судебной власти Масуд Сетайеши объявил в среду, что 98,5% задержанных во время недавних беспорядков в провинции Тегеран сейчас на свободе.

Выступая в своем пресс-релизе, Сетайеши рассказал, что все лица, совершившие мелкие правонарушения в провинции Тегеран, были освобождены, и лишь немногие из них ждут окончательного рассмотрения своих дел.  

Представитель судебной власти также заявил, что поспешная и истерическая реакция Великобритании на казнь ее печально известного шпиона была еще одной иллюстрацией ужасных деяний, совершенных правительством Великобритании против иранского народа за последние два столетия.

Судебные органы объявили в субботу, что они казнили Алирезу Акбари, гражданина Ирана британского происхождения, который шпионил в пользу МИ-6 Англии.

Он заявил, что судебная власть рассматривала дело Акбари, включая предварительное расследование, допрос и все процессы, очень тщательно и всесторонне, демонстрируя такт юридического лица в отношении злого умысла правительства Великобритании. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.