КСИР: Израильский режим и США будут уничтожены очень скоро

18 января 2023
A A A


Заместитель главнокомандующего КСИР бригадный генерал Али Фадави во вторник заявил, что израильский режим и Соединенные Штаты будут уничтожены очень скоро.

Указав на важность палестинского вопроса для основателя Исламской революции аятоллы Хомейни (мир ему!), а также на усилия лидера Исламской революции и сил КСИР по поддержке Палестины, бригадный генерал Фадави приветствовал роль мученика Сулеймани в оснащении палестинцев.

Касаясь силы палестинского народа сейчас, Фадави заявил, что сегодня две трети армии сионистского режима на Западном берегу выведены из строя.

Указав на многочисленные успешные антисионистские операции палестинцев, он подчеркнул: «Конечно, фальшивый сионистский режим, не имеющий ничего общего с религией Пророка Моисея (мир ему и благословение), будет уничтожен».

В другом месте своего выступления Фадави подчеркнул, что КСИР не потерял ни дня в развитии своей силы и могущества, добавив: «Наши враги знают о нас немного, и они действительно поймут (возможности), когда мы используем нашу силу против их".

«Очень скоро мы станем свидетелями разрушения сионистского режима. Сионисты предпринимают действия под руководством США, но вскоре будет уничтожен и великий сатана (США)», — подчеркнул он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.