
«Сегодня сионистский режим находится в состоянии политического кризиса и кризиса в области безопасности и испытывает огромное внутреннее и внешнее давление», - заявил командующий иранской армией, генерал-майора Мусави в среду
Выступая в среду на собрании старших армейских командиров, командующий иранской армией генерал-майор Абдолрахим Мусави сказал: «С усилением политических разногласий и возникновением кризиса внутренней легитимности, с одной стороны, и чувством региональной незащищенности, с другой стороны, власти сионистского режима прибегли к идентификации своей риторики [против Ирана]».
Ссылаясь на усиленные разглагольствования и неистовство Нетаньяху против Исламской Республики Иран, командующий сказал: «Сегодня сионистский режим находится в политическом кризисе и кризисе в области безопасности и находится под огромным внутренним и внешним давлением, а также коррупцией, финансовыми и моральными скандалами должностных лиц этого режима и отсутствием безопасности, вызванным приходом к власти палестинских группировок, приведших к кризису сионистский режим».
Далее генерал Мусави сказал, что «Сегодня общественное мнение в мире больше, чем когда-либо, ненавидит сионистский режим из-за широкомасштабных нарушений международного права, широкомасштабных преступлений против палестинцев и непрекращающихся зловещих злодеяний в регионе, и этот факт вызвал у жителей оккупированных территорий чувство полной незащищенности».
Далее он предупредил режим, что «власти этого режима очень хорошо знают, что в случае совершения каких-либо враждебных действий они определенно не смогут противостоять сокрушительному ответу Ирана».
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий