Мечте врага о доминировании над Ираном никогда не сбыться

16 декабря 2022
A A A


Главнокомандующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) заявил, что враг использует всю свою мощь, чтобы доминировать над Ираном, но его мечта о доминировании над Исламским Ираном никогда не сбудется.

"Слабым странам нет места на политической арене мира, слабые страны неизбежно сдаются", - заявил в четверг генерал-майор Хоссейн Салами.

"Быть сильным означает, что общество должно регулировать свои действия и международные отношения на основе собственной воли, создавать свои собственные модели дружбы и вражды и действовать по своим собственным правилам", - добавил он.

Враг зол на Иран и не хотел, чтобы Иран был влиятельным в регионе, сказал Салами, добавив, что Лидер Исламской революции превратил Иран в мощную силу в регионе.

"Сегодня Иран постоянно наращивает свою беспилотную, ракетную и военную мощь, что неприемлемо для врага", - отметил он. "Враг испробовал все способы, включая экономические санкции, навязывание войны, психологические операции, попытки изолировать Иран на международной арене и помешать Ирану играть роль в региональных кризисах, но это не увенчалось успехом", - отметил он.

Мечта врага о доминировании над Исламским Ираном никогда не сбудется, но она существует в сознании врага и он использует всю свою мощь для ее достижения, сказал глава КСИР.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.