Победить врага, опираясь на силу народа

13 декабря 2022
A A A


«Сегодня КСИР знает, как бороться с врагом во всех областях», — сказал главнокомандующий КСИР, добавив, что «мы победим врага осознанно».

Главнокомандующий войсками Стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами выступил на конференции исследовательской недели, которая прошла с участием группы командиров и официальных лиц в штабе Главного командования КСИР в Тегеране в понедельник.

Генерал-майор Салами заявил, что враг преследует свои зловещие цели с планированием и в соответствии со стратегией, но сказал, что «сегодня фронт врага потерпел поражение против Исламской революции и иранского народа, несмотря на наличие многочисленных инструментов и средств массовой информации из-за силы Ирана».

Он добавил: «Наша исламская система стала слишком сильной после многочисленных событий и инцидентов за последние четыре десятилетия».

Заявив, что сегодня КСИР знает, как обращаться с врагом во всех областях, глава КСИР сказал: «На нынешнем этапе все наши враги вышли на поле битвы, чтобы победить Исламскую революцию, но, несмотря на наличие всех инструментов, они смогли ничего  сделать против нас. Все пути на суше, в воздухе и на море для них закрыты».

"Свидетельствуя, что все пути для вторжения в страну закрыты, враги вторглись в виртуальное пространство, в умы и убеждения. Мы должны пресекать заговоры с нашим знанием врага, осознанием и пониманием тактики психологической и информационной войны, используемой врагом".

Далее он подчеркнул: «Нашим активом в борьбе с врагами является народ, а Революционная гвардия всегда является слугой народа, как главного актива Исламской революции».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.