Враг нацелился на безопасность Ирана, потому что возмущен его прогрессом

02 декабря 2022
A A A


Главнокомандующий войсками Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами заявил, что враг нацелился на безопасность Ирана, потому что он возмущен прогрессом страны.

Выступая в четверг на мероприятии в южном городе Шираз, провинция Фарс, глава КСИР сказал, что враги и Глобальное Высокомерие продолжают враждебно относиться к Исламской Республике Иран.

Генерал Салами сказал, что основной причиной их враждебности является их недовольство продвижением Ирана.

«Они не могут мириться с прогрессом исламского Ирана в мире, поэтому стремятся посеять раздор в сердцах нашей молодежи», - подчеркнул он.

Он придал большое значение сохранению безопасности, как  основы благосостояния и мира людей, заявив, что из-за важности безопасности в стране враги нацелились на нее.

«Мы считаем, что безопасность должна сопровождать прогресс, благосостояние и мир, и мы работаем для достижения этой цели (поддержание безопасности)».

Далее Салами предупредил врагов, что КСИР и «Басидж» никому не позволят подорвать мир и спокойствие людей, сказав врагам, что КСИР и «Басидж» придут к ним вместе с молодежью, которую, по их мнению, они обманули.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
БАКИНЕЦ 03.12.2022

какой прогресс? 17-й век, а то и 15-й

БАКИНЕЦ 03.12.2022

Официальный Тегеран обратился к Москве за помощью в подавлении народных волнений, продолжающихся в Исламской Республике более двух месяцев.

Оппозиционный сайт Iran International утверждает, что иранские власти, готовящиеся к долгосрочной конфронтации с "недовольными", обеспокоены своими ограниченными ресурсами. Они обратились к Москве с просьбой поделиться не только опытом подавления массовых демонстраций, но и необходимым оборудованием.

Кроме того, информация, оказавшаяся у Iran International, позволяет предположить, что Тегеран полагается на Москву в оценке внутренней ситуации в Исламской Республике, поскольку российская разведка получает данные о протестном движении в Иране, нелегально прослушивая западные источники.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.